euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 20, 2020 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em marfim cruz em madeira, moldura em madeira entalhada e dourada Europeu séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm