euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 20, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cristo crucificado escultura em marfim cruz em madeira dourada, moldura em madeira entalhada e dourada Europeu séc. XIX faltas nos dedos da mão esquerda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm