euro_symbol€ 200Base value
doneDec 20, 2020 9:07:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo crucificado escultura em marfim cruz em madeira, moldura em madeira entalhada e dourada Europeu séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm