euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 20, 2020 9:08:17 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Nossa Senhora da Conceição com o Menino Jesus escultura de Roca em madeira policromada braços articulados, olhos em vidro, coroas em prata Espanhola séc. XVIII/XIX sinais de uso, faltas na pintura prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 73 cm