euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 20, 2020 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 70Retirado - Vendido no pós leilão
Três pratos pequenos faiança decoração esponjada a azul Portugueses séc. XIX esbeiçadelas, cabelos, faltas no vidrado, dois com furo para pendurar, um com cabelo gateado, outro partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm