euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 20, 2020 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cachepot faiança possivelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental com pagodes" e relevada "Mascarões" Português séc. XIX pequenas falhas, furado no fundo, sinais de uso sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 14 cm