euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 20, 2020 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos faiança decorações a azul "Flores" Portugueses séc. XIX faltas no vidrado, esbeiçadelas, cabelos, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; 27,5 cm