euro_symbol€ 70Base value
doneDec 20, 2020 9:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 70Unsold - Sold afterwards
Três pratos pequenos faiança decoração esponjada a azul Portugueses séc. XIX esbeiçadelas, cabelos, faltas no vidrado, dois com furo para pendurar, um com cabelo gateado, outro partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm