euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato grande fundo faiança decoração a azul "Flores" Espanhol séc. XVIII muitas faltas no vidrado, furo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm