euro_symbol€ 80Base value
doneDec 20, 2020 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande fundo faiança decoração a azul "Flores" Espanhol séc. XVIII muitas faltas no vidrado, furo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm