euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 20, 2020 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos faiança decorações a azul "Flores" e "Peixe" Portugueses séc. XIX cabelos, faltas no vidrado, um partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm