euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 20, 2020 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Caixa de rapé buxo entalhado e gravado Austríaca séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9 x 5,5 cm