euro_symbol€ 20Base value
doneDec 20, 2020 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Caixa de rapé buxo entalhado e gravado Austríaca séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9 x 5,5 cm