euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 20, 2020 9:52:55 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caixa redonda teca integralmente pintada decoração a amarelo e negro "Flores", ferragens em bronze Indiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 20,5 cm