euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 20, 2020 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Estojo de escrita frisos de ébano, osso e madrepérola Oriente séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 28 x 10 cm