euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Par de cabeças "Africanos" ébano esculpido Congolês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm