euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 20, 2020 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Negro com cesto à cabeça escultura em barro e gesso decoração policromada Europeia séc. XX pequenas falhas, sinais de uso assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 40 x 20 cm