euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 20, 2020 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Figuras de guerreiros par de esculturas em madeira exótica bases em granito Africanas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm; 103 cm