euro_symbol€ 80Base value
doneDec 20, 2020 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Par de cabeças "Africanos" ébano esculpido Congolês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm