euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Espelho madeira entalhada e dourada Português séc. XIX/XX base partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm