euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 20, 2020 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Espelho moldura em madeira pintada e dourada espelho biselado Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 56,5 cm