euro_symbol€ 80Base value
doneDec 20, 2020 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Espelho madeira entalhada e dourada Português séc. XIX/XX base partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm