Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneDec 7, 2020 9:24:30 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

Quatro relógios de bolso caixas em aço, prata e prata de 900/1000 movimentos mecânico de corda , marcas JUNGHAMS (1), JHUILLARD (1) e BAUTTE (1) Europa Central séc. XIX/XX mecanismo avariado, muitas faltas e defeitos marca de garantia de teor, um sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 4,8 cm