Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 7, 2020 9:30:33 PMTerminado em

gavel€ 310Vendido

chevron_leftLote anterior 100 chevron_rightLote seguinte

Relógio de lapela OMEGA caixa em ouro de 750/1000 aplicação de esmaltes coloridos, movimento mecânico de corda Suíço séc. XX (meados) sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor Dim. - 5 cm; Peso - 14,8 g.