Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneDec 7, 2020 9:24:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 98 chevron_rightLote seguinte

Relógio de bolso MOERIS caixa em ouro de 750/1000 movimento mecânico de corda Suíço séc. XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor Dim. - 5,4 cm; Peso - bruto - 54,5 g.