euro_symbol€ 80Base value
doneDec 7, 2020 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Quatro relógios de bolso caixas em aço, prata e prata de 900/1000 movimentos mecânico de corda , marcas JUNGHAMS (1), JHUILLARD (1) e BAUTTE (1) Europa Central séc. XIX/XX mecanismo avariado, muitas faltas e defeitos marca de garantia de teor, um sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,8 cm