euro_symbol€ 500Base value
doneDec 7, 2020 9:24:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de bolso MOERIS caixa em ouro de 750/1000 movimento mecânico de corda Suíço séc. XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,4 cm; Peso - bruto - 54,5 g.