Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 7, 2020 9:24:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 97 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso OMEGA caixa em metal plaqueado movimento mecânico de corda Suíço séc. XX muitas faltas e defeitos, falta da pulseira, mecanismo a necessitar de revisão Dim. - 2,8 x 2,8 cm; Peso - 29 g.