euro_symbol€ 150Base value
doneDec 7, 2020 9:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de pulso OMEGA caixa em metal plaqueado movimento mecânico de corda Suíço séc. XX muitas faltas e defeitos, falta da pulseira, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 x 2,8 cm; Peso - 29 g.