Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 7, 2020 9:25:22 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 96 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso PIERRE BALMAIN caixa em metal dourado e bracelete em pele movimento de quartzo, vidro de safira Francês séc. XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão Dim. - 3,2 cm