euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 7, 2020 9:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 15 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,22 ct. sinais de uso, muito usado contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4128) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 9,3 g.