Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 7, 2020 9:02:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 15 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,22 ct. sinais de uso, muito usado contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4128) Dim. - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 9,3 g.