Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 600Valor base

doneDec 7, 2020 9:02:15 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 6 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4101) Dim. - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 13,5 g.