Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneDec 7, 2020 9:02:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 15 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,22 ct. sinais de uso, muito usado contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4128) Dim. - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 9,3 g.