Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 7, 2020 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 5 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,65 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 11 (16 mm) cm; Peso - 4,7 g.