euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 7, 2020 9:16:10 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 23 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,46 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 3,9 g.