Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 7, 2020 9:16:10 PMTerminado em

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 23 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,46 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 14 (17 mm) cm; Peso - 3,9 g.