euro_symbol€ 150Base value
doneDec 7, 2020 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 5 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,65 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 4,7 g.