Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneDec 7, 2020 9:01:45 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 5 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,65 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 11 (16 mm) cm; Peso - 4,7 g.