Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneDec 7, 2020 9:20:26 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 57 chevron_rightLote seguinte

Pendente relicário e pendente "Cruz de Cristo" ouro e ouro de 800/1000 aplicação de vidro e esmaltes policromados Portugueses séc. XIX pequenas faltas relicário sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) e o outro com contraste do Porto (1887-1937) Dim. - (relicário) 2,5 cm; Peso - 1,3 g.