euro_symbol€ 30Base value
doneDec 7, 2020 9:20:26 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Pendente relicário e pendente "Cruz de Cristo" ouro e ouro de 800/1000 aplicação de vidro e esmaltes policromados Portugueses séc. XIX pequenas faltas relicário sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) e o outro com contraste do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relicário) 2,5 cm; Peso - 1,3 g.