Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneDec 7, 2020 9:14:38 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 58 chevron_rightLote seguinte

Pendente ouro interior com miniatura "Nossa Senhora" Português séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 4,2 x 2 cm; Peso - 4,9 g.