euro_symbol€ 450Base value
doneDec 7, 2020 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Alfinete/pendente ouro de 750/1000 aplicação de esmalte azul e cravejado com diamantes em talhe rosa Francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 3 cm; Peso - 15,4 g.