euro_symbol€ 250Base value
doneDec 7, 2020 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Alfinete/pendente ouro aplicação de esmalte verde, cravejado com diamantes em talhe rosa séc. XX (inícios) sinais de uso, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 9,3 g.