euro_symbol€ 250Base value
doneDec 7, 2020 9:12:21 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Fio com pendente "Cruz" ouro de 800/1000 Português séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fio) 68 cm; (cruz) 3,5 cm; Peso - 8,6 g.