euro_symbol€ 200Base value
doneDec 7, 2020 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Colar VERSACE metal dourado composto por quatro fiadas, fecho com várias posições Italiano séc. XX/XXI sinais de uso marcado Gianni Versace Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (menor) cm