Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneDec 7, 2020 9:08:30 PMClosed at

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot 35 chevron_rightNext lot

Par de brincos platina de 900/1000 e ouro de 375/1000 cravejados com 2 citrinos em talhe gota e 24 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,30 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4090 e 4098) Dim. - 2,5 cm; Peso - 15,7 g.