Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneDec 7, 2020 9:07:45 PMClosed at

gavel€ 425Sold

chevron_leftPrevious lot 32 chevron_rightNext lot

Par de brincos ouro aplicação de 6 placas de ónix e 32 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,50 ct. Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 5,5 cm; Peso - 9 g.