Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 1,700Valor base

doneDec 7, 2020 9:07:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Fio com pendentes ouro de 800/1000 malha de "1+1", com pendentes em metal e ouro de 750/1000 e de 800/1000 cravejados com crisoprásio, malaquite e vidro aventurina Português sécs. XX e XXI sinais de uso marcas e contrastes diversos Dim. - 54 cm; Peso - 62,8 g.