euro_symbol€ 1,700Base value
doneDec 7, 2020 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fio com pendentes ouro de 800/1000 malha de "1+1", com pendentes em metal e ouro de 750/1000 e de 800/1000 cravejados com crisoprásio, malaquite e vidro aventurina Português sécs. XX e XXI sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm; Peso - 62,8 g.