Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 960Valor base

doneDec 7, 2020 9:07:15 PMTerminado em

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Colar ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 46 cm; Peso - 32,4 g.