euro_symbol€ 450Valor base
doneDec 7, 2020 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira ouro de 800/1000 malha dita de «virolinhas», intercalada por contas de turquesa Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 15,7 g.