Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 450Valor base

doneDec 7, 2020 9:06:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro de 800/1000 malha dita de «virolinhas», intercalada por contas de turquesa Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 23 cm; Peso - 15,7 g.