euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 7, 2020 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Pulseira composta por quatro fiadas de pérolas de cultura (4,5 mm) (não testadas) fecho e travessas em ouro Europeia séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm