Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 7, 2020 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Pulseira composta por quatro fiadas de pérolas de cultura (4,5 mm) (não testadas) fecho e travessas em ouro Europeia séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 16 cm